Праздничный концерт посвященный Дню Воина-Интернационалиста и Выводу советских войск из Афганистана «35 лет»

Вчера, 15 февраля, в большом зале Городского Центра Культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню Воина-Интернационалиста и Выводу советских войск из Афганистана "35 лет". От Музея военной славы в холле ГЦК были представлены два выставочных проекта: "Воины-Интернационалисты" - посвященный тем солдатам, что воевали в различных локальных конфликтах по всему миру; и "Жаркими дорогами Афгана" - посвященный солдатам воевавших в Афганистане. Некоторые гости узнавали себя или своих товарищей в этих проектах. Например Политов Ю.Д. принимавший участие в военных действиях в Египте (1969-1970 гг.) и Левша С.Э. - служил в Афганистане с февраля 1985 г. Ознакомился с выставкой и председатель Гомельского горисполкома Привалов Владимир Александрович.