В Гомельском областном музее военной славы начал работу новый стрелковый аттракцион для посетителей — лазерный тир!

21 декабря 2022 в Гомельском областном музее военной славы начал работу новый стрелковый аттракцион для посетителей – лазерный тир! (временно не работает)

Лазерный тир - это интерактив, который интересен и взрослым, и детям. Совмещает в себе 3 функции: тренажер (обучение навыкам стрельбы), симулятор (реалистичный сюжет и использование оружия) и аттракцион (современный вид развлечения и отдыха).

Принцип действия заключается в том, что на проекционном экране воспроизводятся выбранные игровые сюжеты, а сама стрельба осуществляется из двух видов оружия – автомата или пистолета. Однако вместо традиционных пулек используется луч лазера. Реалистичное звуковое сопровождение обеспечивает специальная система акустики.

В лазерном тире используется 10 сюжетов. Вы сможете почувствовать себя настоящим охотником на уток, зайцев или акул. Цельтесь точнее, стреляйте быстрее и желанный трофей охотников – ваш! А можно оказаться на территории секретного полигона и освободить заложников. Также можно пострелять в программе «Классический тир». Ведь что может быть увлекательней старой доброй классической стрельбы? Только здесь есть возможность посостязаться со своим другом и выяснить, кто является самым метким стрелком. Бросьте вызов сопернику и сравните результаты стрельбы!

Стоимость посещения 2 рубля (2 игры на выбор).

431