Международная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых 2022»

С 31 марта по 02 апреля в Минске работает Международная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых 2022». Гомельский областной музей военной славы принимает участие в выставке, представляет рекламную продукцию, презентует туристический потенциал музея, событийные мероприятия. Вчера стенд учреждения посетил Министр спорта и туризма РБ С. М. Ковальчук, Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан Саджар Хайдер Хан. Сегодня стенд учреждения посетил заместитель Премьер Министра РБ Петришенко И. В., также делегации Венесуэлы, Узбекистана, Крыма, Кыргызстана. Делегация Гомельской области активно участвует в деловой программе выставки.

#Минск #выставки #Отдых2022 #музей #музейвоеннойславы #события #новости #международная_выставка #ярмарки