Музей как фотопространство

Гомельский областной музей военной славы является не только местом сохранения истории, но и оригинальным фотопространством. На его открытой площадке размещено более 40 единиц военной техники, санитарный вагон и «Партизанский городок», что большая редкость для музеев, занимающихся военной тематикой. По просьбе посетителей мы предоставляем доступ к кабинам вертолётов Ми-8 и Ми-2, штурмовика Су-25 и катера типа «Аист». Всё это разнообразие позволяет создать уникальные кадры, которые никого не оставят равнодушными, а память о нашем музее останется с вами на долгие годы. Также фотосъёмка в антураже военной техники может стать исключительным опытом как для начинающих, так и для опытных фотографов.