«Время выбрало нас»

В Гомельском областном музее военной славы начала свою работу новая выставка «Время выбрало нас», посвященная образованию Вооруженных Сил Республики Беларусь. Экспозиция представлена личными вещами, наградами, фотографиями и формой участников ВОВ, локальных конфликтов и военнослужащих войск СССР послевоенного периода. Помимо этого предметный ряд дополнен художественными полотнами из собрания музея военной тематики, а также портретами участников ВОВ, предоставленных учащимися Гомельского государственного художественного колледжа. В выставочном зале размещены образцы и макеты как огнестрельного, так и холодного оружия, шевроны военных подразделений Республики Беларусь и др.

Приходите, будет интересно!

Время работы выставки: 10:00-18:00, без выходных.

Детям до 7-ми лет, инвалидам и др. гражданам, имеющим льготы (при предъявлении удостоверения) - вход бесплатный.

Телефон кассы: 34-11-29