Историческая литературно-музыкальная композиция «...22 июня, ровно в 4 часа...»

22 июня 2021 г. в Гомельском областном музее военной славы состоялась историческая литературно-музыкальная композиция «...22 июня, ровно в 4 часа...», посвящённая Памяти начала Великой Отечественной войны.

В мероприятии принимал участие творческий коллектив Гомельского филиала РУП «Белтелеком». Музей посетили работники предприятия, а также жители города вместе с детьми.

Историческая композиция была организована в хронологической последовательности. В каждом зале после рассказа экскурсовода звучали песни и стихи на военную тематику.

В финале композиции все участники вышли на открытую площадку музея, на которой расположена техника военных и послевоенных лет.

В завершении мероприятия на танковой площадке была исполнена песня «От героев былых времен...»

После мероприятия все желающие приняли участие в фотосессии.