Выставка «Первая и Вторая мировые войны в артефактах, документах и фото» в выставочном зале Гомельского областного музея военной славы

В выставочном зале Гомельского областного музея военной славы экспонируется выставка «Первая и Вторая мировые войны в артефактах, документах и фото», из коллекции В. В. Гримашевича - кандидата сельскохозяйственных наук, доцента, члена Международного союза коллекционеров, Гомельского городского клуба коллекционеров «Юнона». Международным союзом коллекционеров (Россия) он награжден медалью «За отличие в развитии коллекционирования в СНГ», орденом «За верность коллекционированию». В его коллекции 71 направление: филателия, фалеристика, нумизматика, бонистика и многое другое. Автор 10 персональных выставок. В музее на выставке представлены иконы складни, канделябры, документы и фото,коллекции пуговиц, часов, марок, солдатских и офицерских ремней , портсигаров, зажигалок, бритвенных приборов, значков и многое другое.