Положение о предоставляемых скидках

Положение о предоставляемых скидках в "Гомельском областном музее военной славы" от 24.05.2019 №70

1. Положение о представлении скидок (далее – Положение) разработано в целях повышения спроса на оказываемые учреждением «Гомельский областной музей военной славы» (далее- Музей) услуги, привлечения посетителей и выполнения плана по платным услугам и определяет размеры и условия предоставления скидок на стоимость оказываемых Музеем услуг.
2. Скидки предоставляются всем категориям посетителей и устанавливаются только на стоимость услуг по посещению Музея для осмотра экспозиций (постоянных и временных) и выставок сформированных из собственных коллекций Музея (далее - посещение).
3. При приобретении посетителем услуг по посещению Музея предоставляются следующие виды скидок:
50% стоимости входного билета – четыре раза в месяц каждую пятницу, на осмотр экспозиций Музея расположенных по адресу ул. Пушкина, 5, в том числе на открытой площадке и по адресу ул. Пушкина, 1 «Музей криминалистики»;
20% стоимости входного билета – постоянно при предъявлении посетителем флаера Музея;
20% стоимости входного билета – постоянно при предъявлении посетителем «Карты гостя».
4. Кроме вышеуказанных постоянных скидок Музей оставляет за собой право предоставлять посетителям краткосрочные, разовые скидки и проводить акции.
5. В случае если посетитель имеет право на предоставление 2-х и более скидок, скидки не суммируются. Посетителю предоставляется скидка одного вида, имеющая больший размер.
6. Информирование посетителей об установленных скидках осуществляется на официальном сайте Музея, в средствах массовой информации и другими способами не противоречащим законодательству.
Контроль за информированием посетителей об установленных скидках и проводимых акциях возлагается на заместителя директора по научно-просветительной работе.
7. Контроль за документальным оформлением применяемых скидок в соответствии с действующим законодательством возлагается на главного бухгалтера.